|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
| Тип прибора | Настенный навес; Круглый навес; Круглый навес |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Эффективность | 715 м³/ч |
| Освещение | 2 х Светодиодная лента |
| Мощность освещения | 10 W |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Тип фильтра | Алюминиевый; Угольный |
| Управление | Кнопки |
| Регулировка скорости | 3-ступенчатый + бустер |
| Дополнительная информация | Мощность: 275 Вт; Уровень шума на мин. мощности: 46 дБ; Таймер; Материал: окрашенная сталь; Материал: окрашенная сталь |
| Режим работы | Неабсорбирующий; отвод |
| Диаметр выходного отверстия | 15 см |
| Максимальная высота | 140 см |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 39 см |
| Код производителя | 5907622601330 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.