|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Elica |
| Тип навеса | Островная вентиляция |
| Цвет | Черный |
| Функции | Поглотитель |
| Технические данные | |
| Производительность по выхлопу [м3/ч] | 603 |
| Управление | Механическое |
| Ступени мощности вентилятора | 3 |
| Освещение | |
| Тип освещения | СВЕТОДИОД |
| Мощность подсветки | 2 x 2,5 Вт |
| Количество световых точек | 2 |
| Физические характеристики | |
| Ширина | до 50 см |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем | 67 дБ |
| Обезжиривающий фильтр | Алюминий |
| Точная ширина | 50 см |
| Модель | JUNO ЧУГУН/F/50 |
| Популярные | Вытяжки - тип: островные до 50 см; Вытяжки - тип: островные Elica; Вытяжки до 50 см Elica; Вытяжки - цвет черный - тип: островные; Вытяжки - цвет черный - тип: островные до 50 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.