|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Ciarko |
| Тип вытяжки | Островная |
| Цвет | Inox |
| Функции | Вытяжка; Поглотитель |
| Технические данные | |
| Производительность по выхлопу [м3/ч] | 900 |
| Органы управления | Электронное |
| Ступени мощности вентилятора | 4 |
| Количество двигателей | 1 |
| Освещение | |
| Тип освещения | СВЕТОДИОД |
| Мощность освещения | 2 x 20 Вт |
| Количество световых точек | 2 |
| Физические характеристики | |
| Ширина | до 50 см |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс динамических характеристик потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности экстракции | E |
| Объем | 49 дБ |
| Минимальное расстояние от электрической варочной панели [см] | 86,5 см |
| Минимальное расстояние от газовой варочной панели [см] | 86,5 см |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Обезжиривающий фильтр | Алюминий |
| Мощность | 256 W |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
| Минимальный уровень шума | 46 дБ |
| Точная ширина | 39 см |
| Популярные | Вытяжки - тип: остров до 50 см; Вытяжки - тип: остров Ciarko; Вытяжки до 50 см Ciarko; Вытяжки - цвет Inox - тип: остров; Вытяжки - цвет Inox - тип: остров до 50 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.