|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Точные цвета под любым углом
Монитор LG, выполненный по технологии IPS, обеспечивает более четкие и насыщенные цвета. Он отличается более быстрым временем отклика, лучшей цветопередачей и хорошим качеством изображения под любым углом. Монитор совместим с HDR10, что позволяет лучше рассмотреть детали в светлых и темных областях контента с высоким динамическим диапазоном.

Чистое и плавное изображение
Монитор оснащен современной технологией AMD Radeon FreeSync™, обеспечивающей плавное и бесшовное воспроизведение развлечений высокой четкости даже в динамичных играх. Radeon FreeSync™ полностью устраняет раздражающие разрывы и заикания изображения.

Эргономичный дизайн
Компактный дизайн монитора занимает мало места на столе, что позволяет легко поддерживать порядок на рабочем месте. Наклон, высота и угол наклона монитора могут быть отрегулированы индивидуально для более комфортного просмотра. Кроме того, этот монитор можно закрепить на стене.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | LG |
| Код производителя | 27BN55UP-B.AEU |
| EAN | 8806091983473 |
| Основная информация | |
| Применение | Дом и офис |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 3840 x 2160 (UHD 4K) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Adaptive-Sync, AMD Free-Sync |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | Данные отсутствуют |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн. |
| Технология защиты глаз | Снижение мерцания, снижение уровня синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | D-Sub (VGA) x1, DisplayPort x1, DVI x1, HDMI x2 |
| USB-концентратор | Нет |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 2.4 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические | |
| Ширина [см] | 55.3 |
| Высота [см] | 38.2 |
| Глубина [см] | 24 |
| Масса [кг] | 5.7 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Возможность настенного монтажа (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Регулировка по высоте |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | Класс F |
| Потребляемая мощность | Данные отсутствуют |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.