|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Falmec |
| Тип вытяжки | Подкапотная |
| Цвет | Белый |
| Функции | Вытяжка; Поглотитель |
| Технические данные | |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 480 |
| Органы управления | Электронное |
| Ступени мощности вентилятора | 3 |
| Количество двигателей | 1 |
| Освещение | |
| Тип освещения | LED |
| Мощность освещения | 2 x 1,2 Вт |
| Количество световых точек | 2 |
| Физические характеристики | |
| Ширина | от 71 см до 90 см |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс динамических характеристик потока | D |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения | C |
| Объем | 49 дБ |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 |
| Обезжиривающий фильтр | Алюминий |
| Мощность | 180 W |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Минимальный уровень шума | 49 дБ |
| Точная ширина | 77 см |
| Модель | BURANO 70 WHITE |
| Популярные | Вытяжки - тип: приставные от 71 см до 90 см; Вытяжки - тип: Falmec; Вытяжки от 71 см до 90 см Falmec; Вытяжки приставные, белые; Вытяжки - белые - тип: приставные от 71 см до 90 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.