|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Elica |
| Тип вытяжки | Подкапотная |
| Цвет | Серебро |
| Функции | Вытяжка; Таймер; Индикатор насыщенности фильтра |
| Технические данные | |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 650 |
| Управление | Электронное |
| Освещение | |
| Тип освещения | СВЕТОДИОД |
| Мощность освещения | 7W |
| Количество световых точек | 1 |
| Физические характеристики | |
| Ширина | от 51 см до 60 см |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс динамических характеристик потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности экстракции | D |
| Годовое потребление энергии | 68,9 кВт-ч |
| Объем | 57 дБ |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 |
| Обезжиривающий фильтр | Алюминий |
| Мощность | 257 W |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Минимальный уровень шума | 49 дБ |
| Точная ширина | 51,4 см |
| Модель | Датчик полосы движения |
| Популярные | Вытяжки - Тип: встраиваемые от 51 см до 60 см; Вытяжки - Тип: встраиваемые Elica; Вытяжки от 51 см до 60 см Elica; Вытяжки - Цвет серебро - Тип: встраиваемые; Вытяжки - Цвет серебро - Тип: встраиваемые от 51 см до 60 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.