|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Elica |
| Тип вытяжки | Подкапотная |
| Цвет | Inox |
| Функции | Вытяжка |
| Технические данные | |
| Производительность [м3/ч] | 650 |
| Органы управления | Сенсорное управление |
| Освещение | |
| Тип освещения | LED |
| Мощность освещения | 7W |
| Физические характеристики | |
| Ширина | от 71 см до 90 см |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс энергопотребления | B |
| Объем | 65 дБ |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Обезжиривающий фильтр | Алюминий |
| Мощность | 257 W |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Минимальный уровень шума | 49 дБ |
| Модель | ENTER IX/A/72 |
| Популярные | Вытяжки - Тип: встраиваемые от 71 см до 90 см; Вытяжки - Тип: встраиваемые Elica; Вытяжки от 71 см до 90 см Elica; Вытяжки - Цвет: Inox - Тип: встраиваемые; Вытяжки - Цвет: Inox - Тип: встраиваемые от 71 см до 90 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.