|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Elica |
| Тип вытяжки | Подкапотная |
| Цвет | Серый |
| Функции | Вытяжка |
| Технические данные | |
| Производительность по выхлопным газам [м3/ч] | 425 |
| Управление | Механическое |
| Освещение | |
| Тип освещения | СВЕТОДИОД |
| Мощность освещения | 2 x 2,5 Вт |
| Количество световых точек | 2 |
| Физические характеристики | |
| Ширина | от 81 до 90 см |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс энергопотребления | B |
| Объем | 63 дБ |
| Мощность | 120 W |
| Максимальная громкость | 69 дБ |
| Минимальная громкость | 57 дБ |
| Точная ширина | 86,4 см |
| Модель | Ciak 2.0 S |
| Популярные | Вытяжки - Тип: от 81 до 90 см под прилавком; Вытяжки - Тип: Elica под прилавком; Вытяжки Elica от 81 до 90 см; Вытяжки - Цвет серый - Тип: под прилавком; Вытяжки - Цвет серый - Тип: от 81 до 90 см под прилавком |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.