|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Вытяжка Boxin Lux LX/IX/A/90
Вытяжка Boxin была разработана для клиентов, которые ценят простой и типичный стиль. Закаленное стекло на передней панели элегантно дополняет простой дизайн устройства. Модель предназначена для встраивания и, будучи установленной в специально подготовленный шкаф, становится практически незаметной. Она может работать в двух режимах - вытяжном, для которого требуется подключение к вентиляционной системе, выводящей испарения наружу, или абсорбционном, нейтрализующем неприятные запахи.

Практичные решения
Многоразовый алюминиевый фильтр, используемый в приборе, следует мыть раз в месяц в теплой воде или в посудомоечной машине. Галогенное освещение обеспечит комфорт и безопасность во время приготовления пищи. Управление вытяжкой осуществляется с помощью интуитивно понятной ручки, которая удобна в использовании, а также легко моется. Вытяжка разработана таким образом, чтобы максимально упростить рутинное обслуживание и чистку. Огромным преимуществом этой модели является то, что ее можно установить на расстоянии 50 см над газовой или индукционной варочной поверхностью. Благодаря своим практичным функциям модель Boxin обеспечивает исключительный комфорт во время работы и неповторимое наслаждение от приготовления пищи.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Elica |
| Код производителя | PRF0114761 |
| EAN | 8020283040632 |
| Основная информация | |
| Модель | Boxin Lux LX/IX/A/90 |
| Тип | Вставки |
| Цвет | Серебристый |
| Класс энергопотребления | B |
| Функции | |
| Режим работы | Всасывание и вытяжка |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 620 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Отделка | Стекло, нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 89,4 см |
| Высота | 28 см |
| Максимальная высота | Не применяется |
| Глубина | 32 см |
| Максимальная глубина | 34 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.