|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Эффективная рециркуляция
Если вы не можете подключить вытяжку к трубам, ведущим наружу, просто воспользуйтесь функцией рециркуляции. Вытяжка оборудована металлическим жиропоглощающим фильтром, который поглощает жир. В режиме рециркуляции необходимо дополнительно использовать угольный фильтр для поглощения запахов. Воздух очищается и вдувается обратно в помещение. Способность фильтра поглощать запахи зависит от частоты его использования.

Практичные решения
Вытяжка OPI4060BC полностью интегрирована. Вы можете разместить ее на любой кухне, где она идеально впишется в интерьер и не будет ему мешать. Качество изготовления дополняется современным дизайном из черного стекла и 3 ступенями всасывания с максимальной производительностью 410 м3/час. В нижней части вытяжки есть 2 светодиода, которые прекрасно освещают вашу варочную поверхность. LED освещение очень экономное и имеет длительный срок службы.

Легкая очистка
Жировые фильтры используются для улавливания остатков жира. Для того, чтобы они служили вам долго, их нужно регулярно проверять и обслуживать. Снимите фильтры с корпуса вытяжки, положите их в посудомоечную машину и запустите программу с низкой температурой (не используйте агрессивные моющие средства). Если у вас нет доступа к посудомоечной машине, замочите фильтры в теплой воде, а затем почистите их зубной щеткой.

Как правильно выбрать вытяжку?
Мощность вытяжки должна соответствовать 7 - 10-кратному объему помещения, из которого она должна вытягивать испарения. Если у вас кухня совмещена с гостиной, нужно учитывать обе комнаты. Не менее важным является расположение вытяжки над варочной поверхностью, где минимальное расстояние над электрической варочной поверхностью составляет 550 см, а над газовой - 650 мм.

Характеристики изделия
| Изделие | |
| Производитель | Концепция |
| Код производителя | opi4060bc |
| EAN | 8595631010099 |
| Основная информация | |
| Модель | OPI4060BC |
| Тип | Картриджи |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | C |
| Особенности | |
| Режим работы | Всасывание и вытяжка |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 410 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Металлический |
| Угольный фильтр | Да |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Отделка | Стекло |
| Физическое | |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 25,8 см |
| Максимальная высота | Не применяется |
| Глубина | 28.5 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.