|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Размеры (Ш x В min-max x Г): | 53 x 18 -18 x 29 см |
| Максимальная производительность (стандартный режим): | 330,6 м3/ч |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Освещение | 1х2,8 Вт LED |
| Управление: | сенсорное (сенсорное); пульт дистанционного управления |
| Регулировка скорости: | 3 ступенчатое |
| Количество двигателей: | 1 |
| Режим работы | абсорбер |
| Жировые фильтры | алюминиевые |
| Диаметр выходного отверстия для воздуха | 12 см |
| Цвет | белый |
| Отделка | сталь; стекло |
| Дополнительные функции: | Пульт дистанционного управления; подсветка кнопок управления; асинхронный двигатель; сенсорное управление Touch Control |
| Соответствующий угольный фильтр: | T300 |
| Угольный фильтр в комплекте: | нет |
| Внешние характеристики | |
| Размеры упаковки: | 48 x 30 x 60 см |
| Вес с упаковкой: | 8 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.