|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Размеры (Ш x В min-max x Г): | 53 х 29 - х 29 см |
| Максимальная производительность (стандартный режим): | 352 м3/ч |
| Освещение: | LED 2х2 Вт |
| Управление | электронное (кнопки); пульт дистанционного управления |
| Регулировка скорости | плавное |
| Количество моторов: | 1 |
| Режим работы: | отсасывание |
| Жировые фильтры | алюминиевые |
| Диаметр выходного отверстия для воздуха | 15 см |
| Цвет | белый |
| Отделка | нержавеющая сталь; стекло |
| Дополнительные функции: | таймер |
| Соответствующий угольный фильтр: | SOFT |
| Угольный фильтр в комплекте: | нет |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | D |
| Класс динамической производительности потока: | E |
| Класс эффективности освещения: | A |
| Класс эффективности поглощения: | F |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Годовое потребление энергии: | 46 кВт-ч |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 57 x 36 x 40 см |
| Вес с упаковкой: | 4 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.