|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Toflesz |
| Тип вытяжки | Островной |
| Цвет | Белый |
| Функции | Вытяжка; Поглотитель |
| Технические данные | |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 700 |
| Управление | Дистанционное |
| Ступени мощности вентилятора | 4 |
| Датчик запаха | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Функция активации с задержкой | Нет |
| Освещение | |
| Тип освещения | СВЕТОДИОД |
| Мощность освещения | 4W |
| Количество световых точек | 2 |
| Физические характеристики | |
| Ширина | до 50 см |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс динамических характеристик потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности экстракции | D |
| Годовое потребление энергии | 62 кВт-ч |
| Объем | 64 дБ |
| Максимальный уровень звука | 69 дБ |
| Минимальный уровень громкости | 44 дБ |
| Точная ширина | 40 см |
| Популярные | Вытяжки - Тип: островные до 50 см; Вытяжки - Тип: островные Toflesz; Вытяжки до 50 см Toflesz; Вытяжки - Белый цвет - Тип: островные; Вытяжки - Белый цвет - Тип: островные до 50 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.