|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Toflesz |
| Тип вытяжки | Островной |
| Цвет | Медь |
| Функции | Вытяжка; Поглотитель |
| Технические данные | |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 700 |
| Управление | Дистанционное |
| Ступени мощности вентилятора | 4 |
| Количество двигателей | 1 |
| Освещение | |
| Тип освещения | LED |
| Мощность освещения | 2 x 2 Вт |
| Количество световых точек | 2 |
| Физические характеристики | |
| Ширина | до 50 см |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс энергопотребления | B |
| Объем | 64 дБ |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 |
| Обезжиривающий фильтр | Алюминий |
| Максимальный уровень шума | 64 дБ |
| Минимальный уровень шума | 44 дБ |
| Точная ширина | 40 см |
| Модель | Balitc |
| Популярные | Вытяжки - Тип: Островной до 50 см; Вытяжки - Тип: Островной Toflesz; Вытяжки до 50 см Toflesz; Вытяжки - Медный цвет - Тип: Островной; Вытяжки - Медный цвет - Тип: Островной до 50 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.