|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Toflesz |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Цвет | Серебро |
| Функции | Вытяжка |
| Технические данные | |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 500 |
| Управление | Механическое |
| Ступени мощности вентилятора | 3 |
| Освещение | |
| Тип освещения | СВЕТОДИОД |
| Мощность освещения | 2 x 2 Вт |
| Физические характеристики | |
| Ширина | от 71 см до 90 см |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс энергопотребления | D |
| Объем | 48 дБ |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Обезжиривающий фильтр | Алюминий |
| Точная ширина | 80 см |
| Модель | Fiera Sprint |
| Популярные | Вытяжки - тип: дымоход от 71 см до 90 см; Вытяжки - тип: дымоход Toflesz; Вытяжки от 71 см до 90 см Toflesz; Вытяжки - Silver - тип: дымоход; Вытяжки - Silver - тип: дымоход от 71 см до 90 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.