|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Toflesz |
| Тип вытяжки | Подкапотная |
| Цвет | Черный |
| Функции | Вытяжка; Абсорбер; Таймер |
| Технические данные | |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 850 |
| Органы управления | Электронное |
| Ступени мощности вентилятора | 4 |
| Освещение | |
| Тип освещения | СВЕТОДИОД |
| Мощность освещения | 4W |
| Физические данные | |
| Ширина | от 51 см до 60 см |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем | 69 дБ |
| Точная ширина | 60 см |
| Модель | Toflesz Lumino |
| Популярные | Вытяжки - Тип: встраиваемые от 51 см до 60 см; Вытяжки - Тип: встраиваемые Toflesz; Вытяжки от 51 см до 60 см Toflesz; Вытяжки - Цвет черный - Тип: встраиваемые; Вытяжки - Цвет черный - Тип: встраиваемые от 51 см до 60 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.