|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Вытяжка WhirlpoolAKR 750 G SD
Откройте для себя удовольствие от приготовления пищи снова. Whirlpool AKR 750 G SD - это вытяжка, которая оснащена 3-ступенчатой регулировкой мощности, чтобы вы могли адаптировать ее работу к своим потребностям. Устройство также имеет эффективные алюминиевые фильтры, которые защитят вашу кухню от накопления жира.

Алюминиевый жировой фильтр
Whirlpool AKR 750 G SD оснащена алюминиевым жиропоглощающим фильтром. Его функция заключается в том, чтобы отделять жир от поглощенных испарений. Именно благодаря этому решению на стенах и мебели вашей кухни больше не будет скапливаться жир. Вытяжка также оснащена светодиодным освещением, которое поможет вам работать на кухне.

Особенности продукта
| Тип прибора | Телескопическая вытяжка |
| Цвет | Шампань |
| Класс энергопотребления | D |
| Годовое потребление электроэнергии | 61,6 кВт-ч |
| Производительность | 304 м³/ч |
| Освещение | LED - две световые точки |
| Мощность освещения | 2 х 3 Вт |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Управление | Кнопки |
| Регулировка скорости | 3-ступенчатое |
| Дополнительная информация | Можно мыть в посудомоечной машине; Для работы в замкнутом контуре необходим угольный фильтр, продаваемый отдельно |
| Режим работы | Отвод |
| Диаметр отверстия для выхода воздуха | 12 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 30 - 45,5 см |
| Код производителя | AKR 750 G SD |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.