|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
| Общие параметры | |
| Тип | Телескопический |
| Доминирующий цвет | Inox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес [кг] | 6 кг |
| Размеры (ВхШхГ) [см] | 59,9 х 18 х 30 см |
| Ширина [см] | 59.9 см |
| Ширина | от 58 до 61.9 см |
| Глубина [см] | 30 см |
| Глубина | до 30 см |
| Высота [см] | 18 см |
| Высота | до 20 см |
| Минимальная высота [см] Минимальная высота [см] | - Минимальная высота подвешивания над электрической варочной поверхностью: 50 см ; - Минимальная высота подвешивания над газовой варочной поверхностью: 65 см |
| Фильтры в комплекте | Жировой фильтр (алюминиевый) |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя [Вт]. | 116 W |
| Мощность освещения [Вт] | 5 W |
| Макс. производительность в режиме вытяжки [м3/ч]. | 304 |
| Максимальная производительность в режиме всасывания [м3/ч]. | 125 |
| Максимальная производительность [м3/ч] | от 300 до 399 м3/ч |
| Размер кухни | Для кухонь среднего размера (от 8 до 10,9 м2 ) |
| Уровень шума [дБ] | 62 дБ |
| Уровень шума | от 61 до 65 дБ |
| Режим работы | Испаритель/экстрактор |
| Дисплей | Нет |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | Механическое |
| Тип освещения | LED |
| Питание | 220 - 240 V |
| Особенности | |
| Дополнительные функции | Функция временного выключения |
| Турборежим | Нет |
| Таймер | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.