|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
| Тип прибора | Телескопическая вытяжка |
| Цвет | Серый |
| Класс энергопотребления | D |
| Годовое потребление электроэнергии | 61,6 кВт-ч |
| Производительность | 304 м³/ч |
| Освещение | LED - две световые точки |
| Мощность освещения | 2 х 3 Вт |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Тип фильтра | Алюминиевый; Угольный |
| Управление | Кнопки |
| Регулировка скорости | 3-ступенчатый |
| Дополнительная информация | Одномоторный; Длина шнура: 1.5 м; Мощность: 115 Вт; Таймер; Можно мыть в посудомоечной машине; Фильтр можно мыть; Фильтр можно мыть |
| Режим работы | Отсасывание; Вытяжка |
| Диаметр отверстия для выхода воздуха | 12 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 59.9 см |
| Глубина | 30 - 45.5 см |
| Код производителя | AKR 750 G K |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.