|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Vdb |
| Тип вытяжки | Встраиваемая; Телескопическая |
| Цвет | Серебро |
| Функции | Вытяжка; Поглотитель |
| Технические данные | |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 184 |
| Органы управления | Механическое |
| Ступени мощности вентилятора | 3 |
| Количество двигателей | 1 |
| Функция активации с задержкой | Нет |
| Освещение | |
| Тип освещения | Галогенная |
| Мощность освещения | 2 x 20 Вт |
| Физические характеристики | |
| Ширина | от 51 см до 60 см |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс динамических характеристик потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности экстракции | E |
| Годовое потребление энергии | 42,5 кВт-ч |
| Объем | 55 дБ |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 |
| Обезжиривающий фильтр | Алюминий |
| Точная ширина | 60 см |
| Модель | Вектор |
| Популярные | Вытяжки от 51 см до 60 см Vdb |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.