|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Тихая и эффективная вытяжка
Сделайте приготовление пищи еще более приятным. Наши вытяжки iQdrive эффективно избавляют вашу кухню от испарений и запахов. Они также чрезвычайно тихие - вы можете спокойно слушать приятное бульканье и шипение пищи. Оптимальное и комфортное освещение во время приготовления пищи.

Интенсивный режим с автоматическим выключением .
Интенсивный режим временно увеличивает мощность вытяжки, когда на кухне особенно много пара, и включает функцию автоматического возврата к обычному режиму через 6 минут. Теперь вы можете свободно общаться с гостями на кухне. Мощный двигатель с высокоэффективным отводом воздуха удаляет пар и запахи особенно тихо.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Siemens |
| Код производителя | LI64MA531 |
| EAN | 4242003880098 |
| Основная информация | |
| Модель | LI64MA531 |
| Тип | Телескопический |
| Цвет | Серебристый |
| Класс энергопотребления | A |
| Особенности | |
| Режим работы | Всасывание и вытяжка |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 271 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Металлический |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Отделка | Нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 59,8 см |
| Высота | 20,3 см |
| Максимальная высота | Не применяется |
| Глубина | 29 см |
| Максимальная глубина | 45,5 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.