|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Размеры (Ш x В min-max x Г): | 59,6 x 26,2 -26,2 x 30,4 см |
| Максимальная производительность (стандартный режим): | 545 м3/ч |
| Максимальная производительность (интенсивный режим): | 785 м3/ч |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Освещение: | Светодиод 1х6 Вт |
| Управление | сенсорное (сенсорное); с помощью пульта дистанционного управления |
| Регулировка скорости: | ступенчатое 3 ступени |
| Количество двигателей: | 1 |
| Режим работы: | абсорбер; экстрактор |
| Жировые фильтры: | алюминиевые |
| Диаметр выходного отверстия для воздуха | 15 см |
| Цвет | чёрный |
| Отделка | сталь |
| Дополнительные функции: | бустер; пульт дистанционного управления; подсветка кнопок управления; сенсорное управление; индикатор загрязнения фильтра |
| Соответствующий угольный фильтр: | FCA0003 |
| Угольный фильтр в комплекте: | нет |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки: | 65 x 34.20 x 39 см |
| Вес с упаковкой: | 10 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.