|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Вытяжка SeeNERGY Gruppo Incasso 70
Самая популярная полностью встраиваемая вытяжка от SeeNERGY. Встраиваемая вытяжка (минимальная ширина шкафа 30 см.) Может крепиться непосредственно к стене, а также к нижнему фланцу шкафа. Доступна в двух размерах 52 и 70 см. Отделка из нержавеющей стали, внешняя панель прилегает к цоколю всего на 2 мм. Освещение двумя двойными светодиодными лентами. Электронное управление электронным управлением. Чрезвычайно тихий. Возможность работы как в режиме вытяжки, так и в режиме абсорбции.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | C |
|---|---|
| Производительность | 256/585 м3/ч |
| Освещение | Светодиод 2 х 2,2 Вт |
| Уровень шума | 45/65 дБ |
| Размеры | 70.5 см |
| Отделка | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное сенсорное |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Аксессуары |
| Аксессуары | FCAK62260 |

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | SeeNERGY |
| Код производителя | Gruppo Incasso 70 |
| Основная информация | |
| Модель | Gruppo Incasso 70 |
| Тип | Вставки |
| Цвет | Серебристый |
| Класс энергопотребления | C |
| Функции | |
| Режим работы | Всасывание и вытяжка |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические данные | |
| Максимальная производительность | 585 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Отделка | Нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 38 см |
| Максимальная высота | Не применяется |
| Глубина | 29.4 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.