|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Чистота и порядок на каждой кухне
Вытяжка - это прибор, предназначенный для поддержания чистоты на вашей кухне. Отныне вы избавитесь от неприятных запахов во время приготовления пищи, что особенно беспокоит, когда готовите пищу с сильным запахом. Больше не нужно открывать окна. Вытяжка поглотит большинство испарений от жареного ужина. Другой важной задачей вытяжки является отвод пара, выходящего из кастрюль. Пар может оседать на соседней мебели и способствовать повреждению ее структуры, а если в зоне находятся другие электронные приборы, это может привести к несчастному случаю. Безопасность на кухне очень важна. Вытяжка Samsung позаботится об очищении воздуха от нежелательных запахов и поможет вам в домашних делах, взяв на себя хлопоты по уборке.

Простая в обслуживании
Высококачественный алюминиевый фильтр защищает от различных неисправностей двигателя и вентилятора. Его цель - собрать все примеси из воздуха и предотвратить их попадание внутрь прибора. Пыль или жир могут напрямую повлиять на сокращение срока службы прибора. Благодаря внедренной защите вы можете не беспокоиться о том, что что-то пойдет не так. Фильтр чрезвычайно легко чистить. Его структура позволяет проводить быструю дезинфекцию. Он легко помещается в умывальник, но его размеры также позволяют мыть его в посудомоечной машине. При ежедневном использовании его не нужно чистить чаще, чем один раз в две-три недели. Сам корпус также очень прост в уходе. Просто протрите его влажной тряпкой после каждого использования - и все готово. Он снова засияет, как новый.

Технические характеристики прибора и их влияние на использование
Для обеспечения надлежащего функционирования вытяжки Samsung было внедрено много инновационных функций. Мы хорошо знаем, что самым большим недостатком этого типа приборов является их очень громкая работа. В некоторых случаях это может даже ограничивать свободный разговор между членами семьи. К счастью, не в этот раз. Эта модель достигает максимума всего 71 децибел. Это отличный результат по сравнению с другими приборами этого типа. Вы можете спокойно готовить еду, пока ваши родные дремлют после обеда или внимательно смотрят что-то по телевизору. Вы точно не побеспокоите их.
Монтаж прибора также не вызывает никаких трудностей. Samsung NK24M1030IB - это тип телескопической вытяжки. Это дает вам огромный спектр возможностей, и в то же время изделие занимает очень мало места. Вы можете успешно встроить этот тип, и он займет так мало места, что шкаф все равно будет выполнять свою функцию хранения. Кроме вытяжки, туда поместятся, например, корзины для специй. Ширина прибора подходит для встраивания в стандартную кухонную мебель, доступную на польском рынке. Нет никаких скрытых расходов, связанных с приобретением оборудования.
Почему именно вытяжка Samsung?
Несмотря на все свойства прибора, упомянутые выше, он имеет еще одно огромное преимущество. Она очень эффективна. Она имеет 3 скорости работы на выбор. Благодаря этому вы можете легко настроить мощность в соответствии с вашими текущими потребностями. Первый уровень подойдет, если вы готовите пищу в одной кастрюле, которая не образует много пара. Третий уровень отлично подходит для достаточно интенсивного приготовления пищи, которая состоит из нескольких блюд, и вы готовите их на плите одновременно. Управление - это детская игра. Все кнопки четко очерчены. Здесь нет никаких скрытых, сложных для понимания технологий. Управление должно быть интуитивно понятным и эффективным.
Эта модель оснащена светодиодным освещением. Это энергоэффективное решение. Навес призван выполнять свою функцию, не создавая дополнительных расходов. Две точки освещения прекрасно улучшают видимость на кухне. Класс энергопотребления С призван обеспечить минимальное использование энергии. Вытяжка не окажет значительного влияния на ваши счета за коммунальные услуги. Несмотря на высокую эффективность, потребление электроэнергии сведено к минимуму.
Сколько стоит вытяжка Samsung?
Еще одно огромное преимущество этого прибора - его потрясающе низкая цена. Благодаря ей вы избавитесь от надоедливых испарений, обеспечите безопасность соседней мебели и электронных устройств. Отныне вам больше не придется изнурительно оттирать стены после каждого приготовления пищи. Вытяжка соберет всю грязь и избавится от нее раз и навсегда. Это сэкономит ваше время на кухне и не будет стоить вам лишних денег. Вы платите всего один раз и получаете настоящего помощника на кухне, которым сможете наслаждаться долгие годы.
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | 175608 |
| EAN | 8801643237080 |
| Основная информация | |
| Модель | NK24M1030IB |
| Тип | Телескопический |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | C |
| Особенности | |
| Режим работы | Всасывание и вытяжка |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 392 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Да |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Отделка | Нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 59,8 см |
| Высота | 18 см |
| Максимальная высота | Не применяется |
| Глубина | 30.1 см |
| Максимальная глубина | Нет данных |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.