|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Изящная вытяжка
Телескопическую вытяжку небезосновательно называют шкафной или подкапотной вытяжкой. Большая часть прибора устанавливается в шкаф, а видимой остается лишь передняя панель. Вентиляционная зона такой вытяжки является подвижной, поэтому она выдвигается, как ящик. Таким образом, рабочую зону прибора можно регулировать при необходимости. Благодаря компактным размерам телескопическую вытяжку можно использовать на любой кухне, независимо от ее размеров.
2 режима работы
Вытяжка с козырьком является наиболее универсальным прибором. Его можно подсоединить к вентиляционному каналу, достигнув таким образом большей эффективности. Однако это не является обязательным. Вытяжка также может работать в режиме абсорбера, просто регулярно заменяя угольные фильтры. Благодаря решению 2-в-1 вы можете избежать дополнительных расходов в будущем, поскольку козырек будет сам подстраиваться под ваши потребности.
- материал: сатинированная нержавеющая сталь
- диапазон скоростей 3-ступенчатый
- управление: ручное (люлька)
- можно использовать как скиммер
- LED освещение
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | MPM |
| Код производителя | MPM-61-OS-65 |
| EAN | 5903151003171 |
| Основная информация | |
| Модель | 61-OS-65 |
| Тип | Телескопический |
| Цвет | Серебристый |
| Класс энергопотребления | D |
| Особенности | |
| Режим работы | Поглощение и отвод |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 172 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество моторов | 1 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Отделка | Нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 17 см |
| Максимальная высота | Не применяется |
| Глубина | 31 см |
| Максимальная глубина | 47 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.