|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Изящная вытяжка
Телескопическую вытяжку небезосновательно называют шкафной или подкапотной вытяжкой. Большая часть прибора устанавливается в шкаф, а видимой остается лишь передняя панель. Вентиляционная зона такой вытяжки является подвижной, поэтому она выдвигается, как ящик. Таким образом, рабочую зону прибора можно регулировать при необходимости. Благодаря компактным размерам телескопическую вытяжку можно использовать на любой кухне, независимо от ее размеров.
2 режима работы
Вытяжка с козырьком является наиболее универсальным прибором. Его можно подсоединить к вентиляционному каналу, достигнув таким образом большей эффективности. Однако это не является обязательным. Вытяжка также может работать в режиме абсорбера, просто регулярно заменяя угольные фильтры. Благодаря решению 2-в-1 вы можете избежать дополнительных расходов в будущем, поскольку вытяжка будет сама подстраиваться под ваши потребности.
| Информация о продукте | |
| Конструкция | телескопическая |
| Цвет | черный |
| Производительность (макс.) | 550 м3/час |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Освещение | LED (светодиод) |
| Управление | сенсорное управление |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 18.2 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Другие параметры |
|
Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | MAAN |
| Код производителя | OCORB60JGUW.S3CZ.MC.SB_E |
| EAN | 5901703828616 |
| Основная информация | |
| Модель | Corona Touch Bis 60 |
| Тип | Телескопический |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | B |
| Особенности | |
| Режим работы | Поглощение и отвод |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 635 м3/час |
| Управление | Сенсорное управление |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество моторов | 1 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Отделка | Стекло, нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 26.2 см |
| Максимальная высота | Не применяется |
| Глубина | 28.5 см |
| Максимальная глубина | 35.6 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.