|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Информация о продукте | |
| Конструкция | телескопическая |
| Цвет | белый |
| Производительность (макс.) | 315 м3/час |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Освещение | LED (светодиод) |
| Управление | сенсорное управление |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 18.2 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Другие параметры |
|

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | MAAN |
| Код производителя | OCORM60L4UW.S3.BI.SW_EO |
| EAN | 5901703825028 |
| Основная информация | |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | C |
| Функции | |
| Количество скоростей | 3 |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 315 м3/ч |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 59,6 см |
| Высота | 18.2 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.