|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Козырек Corona Bis 60
- Тип вытяжки Телескопическая
- Ширина : 60 см
- Отделка : Черный стеклянный фасад
- Режим работы : Отвод или абсорбция (требуется угольный фильтр)
- Управление Механическое - коромысло
- Освещение : Светодиодная лента
- Класс энергопотребления : B
- Максимальная эффективность : [м3/ч] 635
- Максимальный объем : [м3/ч] 635 : [дБ(А)] 63
- Количество рабочих скоростей : 3

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | MAAN |
| Код производителя | 1_748047 |
| EAN | 5901703828395 |
| Основная информация | |
| Модель | Corona Bis 60 |
| Тип | Телескопический |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | B |
| Особенности | |
| Режим работы | Поглощение и отвод |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 635 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Отделка | Стекло, нержавеющая сталь |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 26.2 см |
| Максимальная высота | Не применяется |
| Глубина | 28.5 см |
| Максимальная глубина | 35.6 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.