|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Corona 2G 60
- Тип вытяжки: Телескопическая
- Ширина 60 см
- Отделка Крашеная сталь/стекло фронтальное черное
- Режим работы: Отвод или абсорбция (требуется угольный фильтр)
- Управление Механическое
- Освещение: Светодиодная лента
- Алюминиевые фильтры: Черный
- Класс энергопотребления: C
- Максимальная производительность [м3/ч] 315
- Громкость макс [дБ(А)] 63
- Количество рабочих скоростей 3

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | MAAN |
| Код производителя | OCORM60LFT.S3CZ.MC.SB_EO |
| EAN | 5901703830510 |
| Основная информация | |
| Модель | Corona 2G 60 |
| Тип | Телескопический |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | C |
| Особенности | |
| Режим работы | Поглощение и отвод |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 315 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество моторов | 1 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Отделка | Стекло |
| Физическое | |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 18.2 см |
| Максимальная высота | Не применяется |
| Глубина | 28.5 см |
| Максимальная глубина | 35.6 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.