|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Навес Ares M 60
- Тип вытяжки : Вставной
- Ширина : 60 см
- Отделка Окрашенная сталь, сатинированная сталь
- Режим работы : Вытяжка или абсорбция (требуется угольный фильтр)
- Управление Механическое / кнопочное
- Освещение : Светодиодная лента
- Класс энергопотребления : B
- Максимальная эффективность : [м3/ч] 570
- Максимальный объем : [м3/ч] 570 : [дБ(А)] 65
- Количество рабочих скоростей : 3

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | MAAN |
| Код производителя | OAREP60JFP.S3.MC.MCK_EO |
| EAN | 5901703830565 |
| Основная информация | |
| Модель | Ares M 60 |
| Тип | Вставки |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | B |
| Особенности | |
| Режим работы | Поглощение и отвод |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 570 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество моторов | 1 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Отделка | Нержавеющая сталь |
| Физическая | |
| Ширина | 59,6 см |
| Высота | 25,5 см |
| Максимальная высота | Не применяется |
| Глубина | 28.9 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.