|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Преимущества и выгоды для пользователя вытяжного прибора Silentio 60.2 Black
Встраиваемая кухонная вытяжка Silentio 60.2 Black прекрасно смотрится на кухнях со светлой скандинавской цветовой палитрой. Компактные размеры позволяют легко скрыть ее в кухонных шкафах.
- Закаленное стекло
- Сенсорное управление + пульт дистанционного управления
- Совместимость с внутренними турбинами TW1.2, TW2.1, TW3.1 и фасадными турбинами TZ 1.1

Особенности:
- Встраиваемая вытяжка Silentio 60.2 не комплектуется двигателем.. Она подходит для использования с внешним двигателем, расположенным на чердаке или снаружи здания: TW1.2, TW2.1, TW3.1 и TZ1.1.
- По умолчанию козырек оснащен алюминиевым жиропоглощающим фильтром.
- Освещение обеспечивается светодиодной лентой (5 Вт), которая характеризуется низким потреблением электроэнергии.
- Вытяжкой Silentio легко управлять с помощью сенсорной панели с удобным светодиодным дисплеем или дистанционно, если вы предпочитаете дистанционное управление прибором. 3 уровня скорости + ускорение позволяют настроить скорость поглощения пара в соответствии с нашими предпочтениями.

Использование по назначению:
Небольшой размер прибора позволяет легко прятать его в кухонных шкафах - он занимает всего 10,5 см.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Globalo |
| Код производителя | 7.4 |
| EAN | 5900652386734 |
| Основная информация | |
| Модель | Silentio 60.2 |
| Тип | Вставки |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | B |
| Особенности | |
| Режим работы | Вытяжка |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Таймер | Да |
| Подключение к варочной поверхности | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | Нет данных |
| Управление | Сенсор, пульт дистанционного управления |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Нет |
| Количество моторов | 0 |
| Уровень шума | Нет данных |
| Отделка | Стекло, нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 10,5 см |
| Максимальная высота | Не применяется |
| Глубина | 29 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.