|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Преимущества и выгоды для пользователя вытяжки Nowimo 60.1 Inox
Большим преимуществом вытяжки Nowimo 60.1 Inox является ее абсолютно незаметный характер. Ее можно удачно разместить практически в любом шкафу, занимая при этом очень мало места.
- Максимальная производительность: 320 м3/час
- Нержавеющая сталь
- Кнопочное управление

Особенности:
- Когда вытяжка подключена к вентиляционному каналу, она может работать как вытяжка, постоянно вытягивая загрязненный дымом воздух из кухни. Однако это не всегда технически возможно, и в этом случае мы можем установить вытяжку Nowimo в режиме закрытой рециркуляции.
- Вы можете дополнить встраиваемую мебельную вытяжку Nowimo двумя типами фильтров: алюминиевым и угольным. Алюминиевый накапливает жирные частицы и освобождает шкафы от маслянистого слоя, который трудно удалить. Угольный фильтр, с другой стороны (который можно устанавливать только в режиме абсорбции), борется с неприятными запахами.
- LED освещение (2 x 3 Вт) освещает пространство непосредственно под вытяжкой.
- Кнопочное управление (простое и удобное в эксплуатации) позволяет управлять прибором.
- Встраиваемая вытяжка Nowimop имеет до 3 уровней мощности с громкостью от 45 до 61 дБ.

Назначение
Вытяжка Nowimo 60.1 Inox является популярным выбором как для закрытых кухонь, так и для больших кухонь, открытых к другим помещениям. Она очень хорошо сочетается как с современной кухонной мебелью, так и с более классической, а вытяжка устанавливается в специально подготовленные конструкции.

Характеристики продукта
| Изделие | |
| Производитель | Globalo |
| Код производителя | 10 |
| EAN | 5900652386512 |
| Основная информация | |
| Модель | Nowimo 60.1 |
| Тип | Вставки |
| Цвет | Серебристый |
| Класс энергопотребления | D |
| Функции | |
| Режим работы | Всасывание и вытяжка |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 320 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество моторов | 1 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Отделка | Нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 59,6 см |
| Высота | 20,5 см |
| Максимальная высота | Не применяется |
| Глубина | 26.6 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.