|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||


HNT62340B

Класс энергопотребления С

Энергосберегающее LED освещение

Сенсорное управление

3 уровня мощности вентилятора

Вы можете легко извлечь фильтр из этой вытяжки Beko самостоятельно, а затем помыть его в посудомоечной машине.

Настройте работу вытяжки в соответствии с вашими потребностями. Благодаря трехступенчатому управлению вы можете одним движением регулировать мощность и громкость вытяжки.

Когда наши новые кулинарные шедевры бурлят на варочной поверхности, хорошо видеть, что вы делаете. Яркое LED освещение, установленное в этой вытяжке Beko, поможет в этом. Светодиоды не только осветят рабочую зону, но и сэкономят вам несколько злотых на электроэнергии.

Благодаря ему все неприятные запахи будут быстро нейтрализованы.

Приспособьте работу вытяжки именно к вашим потребностям. Благодаря трехступенчатой системе управления вы можете регулировать мощность и громкость вытяжки всего одним движением.

Особенности продукта
| Изделие | |
| Производитель | Beko |
| Код производителя | HNT 62340B |
| EAN | 8690842238673 |
| Основная информация | |
| Модель | HNT62340B |
| Тип | Телескопический |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | C |
| Особенности | |
| Режим работы | Поглощение и отвод |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 352 м3/час |
| Управление | Сенсорное управление |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Отделка | Стекло, нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 17,4 см |
| Максимальная высота | Не применяется |
| Глубина | 31.4 см |
| Максимальная глубина | 43 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.