|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
| Тип прибора | Телескопическая вытяжка |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | C |
| Эффективность | 389 м³/ч |
| Освещение | LED - две точки света |
| Мощность освещения | 2 х 4 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Управление | Сенсорный |
| Регулировка скорости | 3-ступенчатый |
| Дополнительная информация | Длина шнура: 1.2 м; Мощность: 128 Вт; Уровень шума на мин. мощности: 58 дБ; Автоматическое выключение; Функция отключения по таймеру; Функция отключения по таймеру |
| Режим работы | Эвакуатор; Вытяжка |
| Диаметр выходного отверстия для воздуха | 12 см |
| Максимальная высота | 20,5 см |
| Высота | 20,5 см |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 30 см |
| Код производителя | OTP6541BG |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.