|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Размеры (Ш x В min-max x Г): | 59,8 x 109 - x 45 см |
| Максимальная производительность (стандартный режим): | 430 м3/ч |
| Освещение: | 2х6 Вт LED |
| Управление | механическое |
| Регулировка скорости: | ступенчатое 3 ступени |
| Количество двигателей: | 1 |
| Режим работы | абсорбер; экстрактор |
| Жировые фильтры: | алюминиевые |
| Цвет: нержавеющая сталь | нержавеющая сталь |
| Отделка | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции: | таймер |
| Соответствующий угольный фильтр: | TYP15 |
| Угольный фильтр в комплекте: | нет |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | D |
| Класс динамической производительности потока: | E |
| Класс энергоэффективности освещения: | D |
| Класс эффективности поглощения: | C |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Годовое потребление энергии: | 66,3 кВт-ч |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 64 x 37 x 58 см |
| Вес с упаковкой: | 5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.