|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Размеры (Ш x В min-max x Г): | 90 x 67 -100 x 48,5 см |
| Максимальная производительность (стандартный режим): | 584 м3/ч |
| Максимальная производительность (интенсивный режим): | 701 м3/ч |
| Уровень шума: | 69 дБ |
| Освещение: | Светодиод 1х6 Вт |
| Управление | сенсорное (сенсорное управление) |
| Регулировка скорости: | ступенчатое 4 ступени |
| Количество двигателей: | 1 |
| Режим работы: | абсорбер; экстрактор |
| Жировые фильтры: | Нержавеющая сталь |
| Диаметр выходного отверстия для воздуха | 15 см |
| Цвет | серебристо-черный |
| Отделка | Нержавеющая сталь; стекло |
| Дополнительные функции: | функция "турбо"; двигатель Ecopower; сенсорное управление; таймер; индикатор загрязнения фильтра; электронный дисплей |
| Соответствующий угольный фильтр: | 61801236 |
| Угольный фильтр в комплекте: | нет |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки: | 97 x 36 x 56 см |
| Вес с упаковкой: | 17 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.