|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Впечатляющая вытяжка
Островная вытяжка предназначена для владельцев кухонного острова. Она монтируется к потолку над варочной поверхностью. Характеризуется высокой производительностью и интересным дизайном. Благодаря разнообразным формам она также является прекрасным декоративным элементом.
2 режима работы
Вытяжка с режимами всасывания и отвода воздуха является наиболее универсальным прибором. Его можно подключить к вентиляционному каналу, достигнув таким образом большей эффективности. Однако это не является обязательным условием. Вытяжка может работать и в режиме абсорбции, просто регулярно заменяя угольные фильтры. Благодаря решению 2-в-1 вы можете избежать дополнительных расходов в будущем, поскольку вытяжка будет настраиваться в соответствии с вашими потребностями.
Экономьте время
Таймер отвечает за автоматическое выключение вытяжки через определенный промежуток времени. Диапазон времени, который можно установить, зависит от выбранной модели. Эта функция позволяет покинуть кухню сразу после приготовления пищи. Вам не нужно ждать, пока вытяжка выветрит остатки дыма, или возвращаться через некоторое время, чтобы выключить ее. Все, что вам нужно сделать, это выбрать время, через которое прибор должен выключиться.
Teka DG3 Isla 980
- островная вытяжка
- электронное кнопочное управление
- 3 скорости турбины + интенсивный режим
- таймер
- производительность (макс.) 650 м3/час
- металлические фильтры
- LED освещение 4 х 3 Вт
- возможность рециркуляции
- класс энергоэффективности D
- ширина 90 см
- нержавеющее и закаленное стекло
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Teka |
| Код производителя | 40485140 |
| EAN | 8421152145791 |
| Основная информация | |
| Модель | DG3 Isla 980 |
| Тип | Островной |
| Цвет | Серебристый |
| Класс энергопотребления | D |
| Особенности | |
| Режим работы | Всасывание и вытяжка |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Таймер | Да |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 400 м3/час |
| Управление | Электронное |
| Жировой фильтр | Металлический |
| Угольный фильтр | Опционально |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Отделка | Стекло, нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 81 см |
| Максимальная высота | 111 см |
| Глубина | 60 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.