|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание Вытяжка Т-образная Siemens LF91BUV50
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип и монтаж | островная (потолочная) |
| Оформление | Т-образная |
| Управление | сенсорное |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ | Технические характеристики |
| Мощность | 266 Вт | Технические параметры |
| Принцип работы | отвод рециркуляция |
| Производительность (мотор) | 597 м³год |
| Минимальный уровень шума | 43 дБ | Управление |
| Дисплей | + |
| Количество скоростей | 3+2 интенсивных режима | Фильтрация |
| Жировой фильтр | нержавеющая сталь |
| Возможность установки активного фильтра | + |
| Индикатор загрязнения фильтров | + | Функции и возможности |
| Освещение | светодиодные лампы 4x1.5 Вт |
| Автоматическое включение (сенсор) | + | Общие характеристики |
| Управление через Интернет | Home Connect | Другое |
| Высота (макс.) | 104.4 см |
| Высота (мин.) | 74.4 см | Физические характеристики |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |