|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Преимущества и выгоды для пользователя навеса Verta Isola 90.2 Black
Verta Isola 90.2 Black - решение для поклонников традиционных форм и функциональных решений. Эта вытяжка характеризуется минималистичным геометрическим дизайном.
- Максимальная производительность: 560 м3/ч (в интенсивном режиме)
- Энергосберегающее LED освещение POWER
- Класс энергопотребления: B

Особенности:
- Вытяжка Verta Isola 90.2 Black может работать в одном из двух режимов: абсорбции режим всасывания очищает воздух, который затем возвращается в кухонную зону, и отвода вытягивает испарения извне дома. В случае с вытяжкой необходимо подсоединить оборудование к вентиляционному каналу с помощью дополнительных компонентов.
- Многослойный, усиленный алюминиевый фильтр собирает жирные частицы и предотвращает их отложение на шкафах и приборах. угольный фильтр Угольный фильтр можно приобрести дополнительно, но он необходим только в случае использования прибора в режиме абсорбции.
- Verta Isola 90.2 Black оснащена безопасным для зрения и, прежде всего, энергосберегающим LED освещением POWER. Дополнительное освещение немного освежит наше рабочее пространство.
- Эта вытяжка имеет практичную, интуитивно понятную сенсорную панель и легко читаемый LED дисплей, благодаря чему пользоваться ею - одно удовольствие.
- Прибор может работать на 4 скорости (3 + функция ускорения). Таким образом, мы можем сами устанавливать производительность прибора - столько, сколько нам нужно в любой момент времени.

Назначение:
Классический дизайн вытяжки Verta Isola 90.2 Black будет хорошо работать в светлых, просторных интерьерах - над кухонным островом.. Островная вытяжка Verta Isola 90.2 Black изготовлена из высококачественных материалов прочной лакированной стали и закаленное стекло - черное закаленное стекло. Желательно использовать специальное средство для ухода за материалами кухонной вытяжки.

Характеристики продукта
| Изделие | |
| Производитель | Globalo |
| Код производителя | 24 |
| EAN | 5900652389049 |
| Основная информация | |
| Модель | Verta Isola 90.2 |
| Тип | Островной стиль |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | B |
| Особенности | |
| Режим работы | Поглощение и отвод |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 390 м3/час |
| Управление | Сенсорное управление |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество моторов | 1 |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Отделка | Стекло, нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 81,5 см |
| Максимальная высота | 101,5 см |
| Глубина | 50 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.