|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Globalo |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Функции | Вытяжка; Поглотитель |
| Технические данные | |
| Производительность выхлопных газов [м3/ч]. | 402 |
| Органы управления | Сенсорное управление |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Количество двигателей | 1 |
| Освещение | |
| Тип освещения | СВЕТОДИОД |
| Мощность освещения | 2 x 2 Вт |
| Количество световых точек | 2 |
| Физические характеристики | |
| Ширина | от 81 до 90 см |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс энергопотребления | B |
| Объем | 42 дБ |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 / 12 |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 |
| Обезжиривающий фильтр | Алюминий |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Минимальный уровень шума | 42 дБ |
| Точная ширина | 90 см |
| Модель | VERTA_90_2_BLACK |
| Популярные | Вытяжки - Тип: пристенные от 81 до 90 см; Вытяжки - Тип: пристенные от 81 до 90 см Globalo; Вытяжки - Цвет черный - Тип: пристенные; Вытяжки - Цвет черный - Тип: пристенные от 81 до 90 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.