|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Впечатляющая вытяжка
Островная вытяжка предназначена для владельцев кухонного острова. Она монтируется к потолку над варочной поверхностью. Характеризуется высокой производительностью и интересным дизайном. Благодаря разнообразным формам она также является прекрасным декоративным элементом.
2 режима работы
Вытяжка с режимами всасывания и вытяжки является наиболее универсальным прибором. Его можно подключить к вентиляционному каналу, достигнув таким образом большей эффективности. Однако это не является обязательным условием. Вытяжка может работать и в режиме абсорбции, просто регулярно заменяя угольные фильтры. Благодаря решению 2-в-1 вы можете избежать дополнительных расходов в будущем, поскольку вытяжка будет настраиваться в соответствии с вашими потребностями.
Экономьте время
Таймер отвечает за автоматическое выключение вытяжки через определенный промежуток времени. Диапазон времени, который можно установить, зависит от выбранной модели. Эта функция позволяет покинуть кухню сразу после приготовления пищи. Вам не нужно ждать, пока вытяжка выветрит остатки дыма, или возвращаться через некоторое время, чтобы выключить ее. Все, что вам нужно сделать, это выбрать время, через которое прибор выключится.
Преимущества и выгоды для пользователей вытяжных зонтовNomina Isola 90.4 Sensor Black
Nomina Isola 90.4 Sensor Black - это вытяжка, которая характеризуется рядом полезных функций и минималистичным дизайном. Она стильно выполнена из нержавеющей стали Inox.
- Максимальная мощность вытяжки: 745 м3/ч (интенсивный режим)
- Кнопки с мягким прикосновением
- Датчик пара
Функции:
- Кухонная островная вытяжка Nomina Isola 90.3 Sensor Black готова к работе в следующих режимах.режим отвода(отводит отходы наружу через вентиляционный канал) ирежим абсорбции(фильтрует воздух на уровне кухни). Выбор подходящего режима зависит от того, есть ли у вас доступ к вентиляции.
- Прибор оснащеналюминиевым фильтром(усиленным) фильтром, предназначенным для улавливания частиц жира, которые вылетают во время приготовления пищи. Когда фильтр становится очень грязным, на это указываетдатчик. Тогда фильтр следует вынуть и очистить от загрязнений.
- Дополнительно можно заказатьугольный фильтр(только для вытяжки в режиме отвода), который поглощает неприятные запахи.
- СВЕТОДИОДLED освещениеприятное для глаз и энергоэффективное.
- Управление островной вытяжкой осуществляется с помощью удобных кнопок soft-touchкнопок с мягким прикосновением. Панель управления также оснащена легким для чтенияЖК-дисплей.
- Датчик параавтоматически включает, выключает вытяжку и регулирует ее скорость.
- Прибор работает на3 уровня скорости для отвода пара. В случае сильного загрязнения включается функция ускоренного всасывания.ускоренное всасывание.
- Комфорт использования навеса также улучшается благодарятаймеруiтаймер(таймер: 1-90 мин).
Использование по назначению:
- Эта вытяжка является супер-эффективной, поэтому ее целесообразно устанавливать вбольшой кухне- надкухонным островом.
Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Globalo |
| Код производителя | NOMINA_ISOLA_90_4_SENSOR_B |
| EAN | 5900652383979 |
| Основная информация | |
| Модель | Nomina Isola 90.4 |
| Тип | Островной стиль |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | B |
| Особенности | |
| Режим работы | Поглощение и отвод |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Таймер | Да |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 560 м3/час |
| Управление | Электронное |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Отделка | Нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 80,5 см |
| Максимальная высота | 101,5 см |
| Глубина | 66 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.