|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Преимущества и выгоды для пользователя вытяжки Nidaro 90.4
Эта элегантная настенная вытяжка серебристого цвета - кухонный аксессуар, который обеспечит надлежащую фильтрацию воздуха, а также задаст стильный тон всему кухонному интерьеру. Эффективный прибор идеально подходит для любителей кулинарии и оригинального дизайна.
- Максимальная производительность: 564 м3/ч (интенсивный режим)
- Класс энергопотребления: B
- Тихая работа: мин. 42 дБ

Особенности
- Настенная вытяжка Nidaro 90.4 Black может работать в режиме поглотитель или вытяжка. В первом случае прибор очищает воздух от жирных частиц, а затем возвращает их обратно на кухню. С другой стороны, вытяжка выводит воздух в вентиляционный канал. Такое решение возможно только в том случае, если в помещении есть вентиляционное соединение.
- Nidaro 90.4 Black может работать с двумя типами фильтров. Алюминиевый фильтр Алюминиевый фильтр является постоянным элементом вытяжки, который фильтрует воздух от жирных веществ, чтобы минимизировать их накопление на шкафах и кухонных приборах. С другой стороны угольный фильтр - который рекомендуется использовать только с вытяжками в режиме "скиммер", дополнительно фильтрует воздух, чтобы неприятные запахи не распространялись по всему дому.
- Вытяжка характеризуется тихая работа, ведь ее минимальный уровень шума составляет всего 42 дБ. Это значит, что когда прибор работает, он не мешает членам семьи заниматься своими повседневными делами.
- Вытяжка оснащена Мощным светодиодным источником света, который обеспечивает комфортное освещение рабочей зоны под прибором. Также предусмотрена дополнительная декоративная подсветка, что разнообразит дизайн интерьера.
- Диапазон скорости работы вытяжки можно регулировать по трехступенчатой шкале, Кроме того, прибор имеет функцию ускорения. Таким образом, вы можете легко адаптировать ее работу к текущим условиям в помещении.

Использование по назначению:
Настенная вытяжка будет особенно хорошо работать в просторных кухнях, Настенная вытяжка особенно хорошо подходит для использования в просторных кухнях, поскольку имеет высокую производительность (до 564 м3/ч). Черная цветовая гамма вытяжки идеально дополнит кухонный декор, например, скандинавский стиль или минималистичный дизайн интерьера. Вытяжка Nidaro 90.4 изготовлена из черного закаленного закаленного стекла и нержавеющей стали inox нержавеющей стали, чрезвычайно модная и стильная комбинация.

Особенности продукта
| Изделие | |
| Производитель | Globalo |
| Код производителя | 21 |
| EAN | 5900652388974 |
| Основная информация | |
| Модель | Nidaro 90.4 |
| Тип | Дымоходная труба |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | B |
| Особенности | |
| Режим работы | Поглощение и отвод |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Таймер | Да |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 402 м3/час |
| Управление | Сенсорное управление |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество моторов | 1 |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Отделка | Стекло, нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 70 см |
| Максимальная высота | 101 см |
| Глубина | 50 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.