|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Elica |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Функции | Вытяжка; Поглотитель; Индикатор насыщенности фильтра |
| Технические данные | |
| Производительность по выхлопу [м3/ч] | 620 |
| Органы управления | Электронное |
| Ступени мощности вентилятора | 4 |
| Освещение | |
| Тип освещения | СВЕТОДИОД |
| Мощность освещения | 2 x 2,5 Вт |
| Количество световых точек | 2 |
| Физические характеристики | |
| Ширина | от 81 до 90 см |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс динамических характеристик потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности экстракции | D |
| Годовое потребление энергии | 42,2 кВт-ч |
| Объем | 59,5 дБ |
| Минимальное расстояние от газовой варочной панели [см]. | 65 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Обезжиривающий фильтр | Алюминий |
| Мощность | 255 W |
| Максимальный уровень шума | 67 дБ |
| Минимальный уровень шума | 52 дБ |
| Точная ширина | 89,8 см |
| Модель | LOL Moon Edition |
| Популярные | Вытяжки - Тип: настенные от 81 до 90 см; Вытяжки - Тип: настенные Elica; Вытяжки Elica от 81 до 90 см; Вытяжки - Белый цвет - Тип: настенные; Вытяжки - Белый цвет - Тип: настенные от 81 до 90 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.