|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Как правильно выбрать вытяжку
Мощность вытяжки должна соответствовать по меньшей мере семи, а лучше десятикратному объему помещения, из которого будет удаляться пар. Если у вас кухня соединена с гостиной, нужно подсчитать площади обоих помещений. Если вы хотите бесшумную вытяжку, рекомендуем рассчитать ее оптимальную мощность. Тогда вы сможете использовать вентиляцию первой и второй ступеней для достижения более тихой работы.

Производительность
Вытяжка имеет 3 уровня мощности, которые обеспечивают максимальную производительность, чтобы быстрее избавиться от пара и неприятных запахов от приготовления пищи. Не менее важным является расположение вытяжки над варочной поверхностью. Обычно, вытяжка должна находиться на высоте не менее 65 см над электрической варочной поверхностью и 68 - 70 см над газовой варочной поверхностью.

Изменяемая высота вытяжного прибора
Высота вытяжного прибора может изменяться и обычно указывается в минимальном и максимальном значениях. В комплект входят две части "дымохода", которые подходят друг к другу. Это позволяет отрегулировать высоту в соответствии с вашими потребностями.

Эффективная рециркуляция
Если у вас нет возможности вывести пар из кухни, воспользуйтесь функцией рециркуляции. В обычной вытяжке вы найдете жировой фильтр, который улавливает жир. При рециркуляции используется угольный фильтр, который поглощает неприятные запахи. Воздух очищается и возвращается в помещение. Способность этого фильтра поглощать запахи зависит от того, как часто он используется. При обычном использовании 2 - 3 раза в неделю эта способность составляет примерно 3-4 месяца.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Концепция |
| Код производителя | 8595631006511 |
| EAN | 8595631006511 |
| Основная информация | |
| Модель | OPK2760SS |
| Тип | Дымоход |
| Цвет | Серебристый |
| Класс энергопотребления | C |
| Функции | |
| Режим работы | Всасывание и вытяжка |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Нет |
| Совместимость с варочной поверхностью | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 550 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Металлический |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Отделка | Нержавеющая сталь |
| Физический | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 43 см |
| Максимальная высота | 83 см |
| Глубина | 50 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.