|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
| Размеры (Ш x В min-max x Г): | 60 x 76,5 -122 x 50 см |
| Максимальная производительность (стандартный режим): | 396,5 м3/ч |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Освещение | LED 1х2,8 Вт |
| Управление: | сенсорное (сенсорное); пульт дистанционного управления |
| Регулировка скорости: | 3 ступенчатое |
| Количество двигателей: | 1 |
| Режим работы | абсорбер; экстрактор |
| Жировые фильтры: | алюминиевые |
| Диаметр выходного отверстия для воздуха | 15 см |
| Цвет | чёрный |
| Отделка | сталь; стекло |
| Дополнительные функции: | пульт дистанционного управления; регулировка высоты вытяжки; таймер |
| Подходит угольный фильтр: | SOFT |
| Угольный фильтр в комплекте: | нет |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки: | 97 x 41 x 67 см |
| Вес с упаковкой: | 3 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.