|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Размеры (Ш x В min-max x Г): | 76,3 x 28 - x 23 см |
| Максимальная производительность (стандартный режим): | 564 м3/ч |
| Максимальная производительность (интенсивный режим): | 680 м3/ч |
| Уровень шума: | 52 дБ |
| Освещение | LED 2х2,1 Вт |
| Управление | электронное (кнопки); пульт дистанционного управления |
| Регулировка скорости: | 3 ступени |
| Количество моторов: | 1 |
| Режим работы | абсорбер; экстрактор |
| Жировые фильтры: | алюминиевые |
| Диаметр выходного отверстия | 15 см |
| Цвет | чёрный |
| Отделка | Нержавеющая сталь; стекло |
| Дополнительные функции: | отключение по времени; таймер; индикатор загрязнения фильтра; индикатор загрязнения фильтра |
| Соответствующий угольный фильтр: | FCA000021 |
| Угольный фильтр в комплекте: | нет |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки: | 80 x 40 x 36 см |
| Вес с упаковкой: | 16.50 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.