|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Вытяжка WHVP 65F LM K
- Мощный двигатель с производительностью всасывания 375 м3/ч.
- 3 уровня скорости всасывания, кнопочное управление на передней панели, автоматическое выключение
- 1 алюминиевый жировой фильтр, подключение к дымоходу или рециркуляции через угольный фильтр CHF 57

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Whirlpool |
| Код производителя | WHVP65FLMK |
| EAN | 8003437621376 |
| Основная информация | |
| Модель | WHVP 65F LM K |
| Тип | Дымоход |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | D |
| Функции | |
| Режим работы | Всасывание и вытяжка |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Да |
| Подключение к варочной поверхности | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 375 м3/час |
| Управление | Механическое |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Отделка | Стекло |
| Физическое | |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 80 см |
| Максимальная высота | 103,5 см |
| Глубина | 32.6 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.