|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Настенная вытяжка предназначена для монтажа на стене
Вытяжка предназначена для монтажа на стене, над плитой. Ее характерной особенностью является длинный вертикальный дымоход, который закрывает вытяжную трубу. По сравнению со шкафными и подкаминными вытяжками, она отличается большей мощностью. Несмотря на название, не все модели нуждаются в подключении к вентиляционному каналу.
2 режима работы
Вытяжка, которая работает как в режиме отвода, так и в режиме всасывания, является наиболее универсальным прибором. Его можно подключить к вентиляционному каналу, достигнув таким образом большей эффективности. Однако это не является обязательным. Вытяжка может работать и в режиме абсорбции, просто регулярно заменяя угольные фильтры. Благодаря решению 2-в-1 вы можете избежать дополнительных расходов в будущем, поскольку вытяжка будет сама подстраиваться под ваши потребности.
Экономьте время
Таймер отвечает за автоматическое выключение вытяжки через заданный промежуток времени. Диапазон времени, который можно установить, зависит от выбранной модели. Эта функция позволяет покинуть кухню сразу после приготовления пищи. Вам не нужно ждать, пока вытяжка выветрит остатки испарений, или возвращаться через некоторое время, чтобы выключить ее. Все, что вам нужно сделать, это выбрать время, через которое прибор должен выключиться.
Белая вытяжка с производительностью 442 м3/час.
Характеристики продукта
| Изделие | |
| Производитель | VDB |
| EAN | 5905279049871 |
| Основная информация | |
| Модель | DC 9 |
| Тип | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | C |
| Функции | |
| Режим работы | Всасывание и вытяжка |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | Да |
| Подключение к варочной поверхности | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная производительность | 442 м3/час |
| Управление | Сенсорное управление |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Дополнительно |
| Количество моторов | 1 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Отделка | Стекло |
| Физическое | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 62 см |
| Максимальная высота | 87 см |
| Глубина | 35 см |
| Максимальная глубина | Не применяется |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.