|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Размеры (Ш x В min-max x Г): | 60 x 26,4 - x 29 см |
| Максимальная производительность (стандартный режим): | 420 м3/ч |
| Максимальная производительность (интенсивный режим): | 680 м3/ч |
| Уровень шума: | 62 дБ |
| Освещение | LED |
| Управление | электронное (с помощью кнопок) |
| Регулировка скорости: | ступенчатое 4 ступени |
| Количество двигателей: | 1 |
| Режим работы: | абсорбер; экстрактор |
| Жировые фильтры: | алюминиевые |
| Цвет: черный | чёрный |
| Отделка | сталь; стекло |
| Дополнительные функции | регулировка интенсивности освещения |
| Угольный фильтр в комплекте: | FK385 |
| Угольный фильтр в комплекте: | нет |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 71 x 38 x 35 см |
| Вес с упаковкой: | 7 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.