|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Teka |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Цвет | Белый |
| Функции | Интенсивная вытяжка; Таймер |
| Технические данные | |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 698 |
| Органы управления | Сенсорное управление |
| Количество двигателей | 1 |
| Освещение | |
| Тип освещения | LED |
| Физические данные | |
| Ширина | от 71 см до 90 см |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем | 72 дБ |
| Мощность | 280 W |
| Максимальный уровень звука | 72 дБ |
| Минимальная громкость | 61 дБ |
| Точная ширина | 90 см |
| Модель | DVT 98660 TBS WH |
| Популярные | Вытяжки - тип: дымоход от 71 см до 90 см; Вытяжки - тип: дымоход Teka; Вытяжки от 71 см до 90 см Teka; Вытяжки - белые - тип: дымоход; Вытяжки - белые - тип: дымоход от 71 см до 90 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.